Наталья Саглаева

интересно. как вы относитесь к привикам от гриппа и прочие, которые делают деткам?

Т*
Татьяна ***

крайне негативно!!!

Александр Тарханов

верю, колюсь, так надежнее)

Валерий Закарлюка

Привет!) Отрицательно отношусь)

Руслан Софинский

К плановым - положительно.
К прививкам от гриппа - отрицательно.

Марина Алаторцева

Я против вакциньi против гриппа из-за ее биологического состава, не знаешь из чего сделана.

Ма
Мария

От гриппа и прочим незапланированным отрицательно отношусь.

Ирина Грановская

Отрицательно.

Михаил Земсков

не делайте их- они могут сильно ухудшить самочувствие ребёнка. А осбенно если их делаем мы- с нашим прфессионализмом.

Владимир V!sk@s

Не плохо, кроме прививки от гриппа! в саду эти 'привитые' деточки сейчас болеют!

Саня Sav

отрицательно... ко всем прививкам

Alexandra

С некоторых пор ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Денис Максимов

от гриппа не ставим, боюсь, остальные ставлю.