Андрей

Привет! Интересно на какие ресурсы вы обращаетесь за советами или помощью по делам домашним?

Мне интересно к каким ресурсам обращаетесь за помощью. Предпочитаете универсальные сайты или группы (все обо всем) или специализированные, просто гуглите?
Хотелось бы узнать где в первую очередь ищете информацию?

Юлия Мацнева

Гуглю, если не знаю слова или речь идет о каком-то событии.
Если возникает проблема, связанная с ведением домашнего хозяйства, обращаюсь на женфорум, если надо что-то приобрести - на аукционы и интернет-магазины, если что-то сломалось - на деловорот, если скучно и хочется развлечь себя - фейсбук.
В итоге у меня есть около 10 ссылок, которые я постоянно использую.

Неизвестно

Я на ответы ру и на бмв клуп если чё с тачкой

Вера

Только на рукодельные форумы.

Dorin

Набираю в поиске интересующий меня вопрос. . и смотрю

Ирина ****

Первый ресурс -- это мои книжные полки. Второй -- поисковая строка в интернете. И все, достаточно.

Yu
Yuriy

Сама уже много чего знаю!