Анастасия Анисимова

помогите советам можноли доверять юристам по желичным делам

мои соседи пытаются меня обакрастьмоя трубалопнулаи я их незначительно залила грозят судом аюрист пугает огромными цыфрами записалась на бесплатнуюконсультацыю

Женька

Труба какая - стояк ? -это не ваша труба.
а для определения ущерба нужен акт обследования, составленный с представителями жека.
Хорошо бы чтоб вы сфотографировали места повреждения, пока они сами не додумались что нибудь намочить, чтоб вас заставить оплатить им ремонт всего, что хотят

Роман Фадеев

Я юрист, и я Вам вчера БЕСПЛАТНО ответила.

Владимир Бобков

есть судебная тайна. в случае разглашения информации попадающей под перечень сведений относящихся к ней можно засудить этого юриста

Антон

не обкрасть пытаются, а возместить убытки, принесенные вами . наймите адвоката.

Евгений Герасимов

Могут и помочь, но ищите юриста по рекомендации. По идеии должны выяснить причину почему лопнула труба, а потом уже искать виновного.