Татьяна Королькова

Помогите! вы тут такие семеиные... а что делать если мать подруги хочет с ней на дискотеку поити?

Kuash Kisyakov

и что такого, я брала свою маму и мы вместе тусили, даже как то на первое свидание взяла с собой и сестру и маму))

Темкинъ Temkinn

пусть разок сходит если ей так хочется!

Владимир Иванов

пусть возьмет её один раз с собой на дискотеку - мама поймет, что и музыка уже не та и двигаются все не так, как она привыкла, а подруге вести себя с нею как с подругой, а не с мамой, и не делать вид, что её очень стремно, что с ней мама. Думаю, что мама сама успокоиться.

Кирилл Кириллов

ну и нормально. может мама с кем нибудь там познакомиться и уйдет.