Kr
Krembaher

Чем войны Христа отличаются от войнов Аллаха? Как их не перепутать?

Да
Дарья

Да ничем, все они воины посмертно)). Ради чужих идей и целей.

Евгения Енот

Если вы имеете в виду воИнов, и интересуетесь в плане истребления оных, то можете путать, Будда с вами!

Елена Иванова

Когда придут рэзать не перепутаешь.

Татьяна Горева

Войны разные . Одни идут в защиту от нападения, Другие происходят потому что служат не Богу, а сатане . Например возьмите мусульманство, там всегда войны, а христианство - иногда . за идолопоклонство - Бог судит . Бог живой, простирает руку Свою ко всем, кто просит Его в нужде своей .Иисус - дверь в Царство Небесное, кто входит во двор не дверью, тот разбойник и вор, такие идут в ад . Познайте истину . Это Иисус . Это сказала я и еще многие, Но начните искать сами ее и найдете .

Анна

Воин Христов - это тот, кто борется с грехом в самом себе.

Владимир Сабуняк

* * *

Брань у нас не против плоти,
Против духов тьмы, _________________________(Ефес. 6,12) (1 Петр. 5:8,9)
И потерпит пораженье
Не имеющий Любви.
Кто неверьем одержим,
Значит, пусть проверит:
Только мёртвый человек
Ни во что не верит.

* * *

Дорогу в жизни выбирает каждый сам,
И пусть никто не ищет виноватого,
Кто существо своё диаволу предал,
Несчастнее он даже бесноватого.
ад есть, и он не для людей.
Нет, не оставлю вас я в неизвестности,
Что пламя это было возжено
диаволу и всем, кто служит этой мерзости.

* * *
Мучение для духов злобы есть,
За коих даже мерзко говорить,
Без попущения Любви не могут,
Не смеют никому вредить.

* * *
Душа у человека самовластна
И даже очень склонна к всякой страсти,
Хоть искушать её лукавый может, ______________________(Иаков. 1,2-4)
Но принудить он не имеет власти.

Светлана

все мои войны!

Нинуля Нина

Теже самые штаны- только наизнанку.
И называются бей простолюдина- чтоб богатые боялись

Александр Козуров

войны Аллаха только ради Аллаха для уничтожит врагов.