Ahmed Ahmed

был уволен за прогул, завел новую тр. книжку, сейчас берут на госслужбу, они как-то узнают об этом? и какой стаж указывать?

Евгений

Можете написать вынудили уволиться по ст. за прогул. Нужна была моя должность нужному человеку.

Ви
Виталий

При поступлении на гос. службу Вы должны заполнить специальную анкету про всю Вашу прежнюю жизнь. Если Вы сейчас не укажите, а потом это откроется, то Вас, не обижайтесь, уволят за не предоставление достоверной информации и в дальнейшем никогда на гос. службу не попадете. Если у Вас стаж был маленький (1-2 года) , то решайте: или Вы указываете, что ранее не работали, или работали но книжка утеряна (украдена ) и стаж сохраняется.

Денис

в зависимости сколько лет проработали, если 1-2 года то и не стоит портить новую трудовую такой записью...