Катюша Киндзерская

\смс с банка что я брала кредит.. и должна оплатить 25000 хоть я даже не связывалась с этим банком

пришла смс с банка что я брала кредит.. и должна оплатить ...хотя я не брала.. далее читайте внутри. .

хотя я его не брала позвонила банк мне сказали я взяла на 25000 товар потом сами же сказали что это машейники взяли на ваши данные кредит.... я пошла в полицию написала заявление что кто то взял кредит.. паспорт я не теряла.. могу ли я подать на банк в суд или моральную компенсацию потребовать.. как мне сделать все грамотно ...и на какую сумму я могу подать на компенсацию..

в том то и дело они мне мои данные продектовали что я типо 19 января взяла кредит... все мои паспортные данные назвали.. . где я работала тогда.. . а не просто телефоное мошейн. типо взяли планшет кто то на мой паспорт а я не брала никогда темболее в этом банке

в том то и дело они мне мои данные продектовали что я типо 19 января взяла кредит... все мои паспортные данные назвали.. . где я работала тогда.. . а не просто телефоное мошейн. типо взяли планшет кто то на мой паспорт а я не брала никогда темболее в этом банке мошейники не смс мне прислали а взяли на мой паспортные данные кредит

Альбина

Забей и забудь.
С "компенсацией" неведомо чего обломится.

Дмитрий Желобецкий

подавай на миллион!! ! только какой у тебя моральный ущерб? и причем тут банк, если проэсемесили мошенники?