Ксения Прокофьева

скажите, стоит ли играть world of warcraft,хорошая ли эта игра и сколько нужно платить в месяц и за год????

Дмитрий Полынников

Нет, не играй. Отстой

На
Наталия

Играй, анимешники нам в реальной жизни не нужны, хотя тебе вероятно ла2 больше понравится....

Сергей Семёнов

ВоВ отличное ММО, платить ежемесячно надо около 360 рублей, но цена может меняться.

Елена Арсеньева Арсеньева

вы что сума сошли? нельзя играть в подобные игры, у меня друг играет 3-ий год, самое главное что они играет не менее 14 часов в день (это по будним) по выходным не знаю как, это один из сильних наркотиков на который можно подсесть, мой совет не начинайте

Олег Зуев

если хочешь играй, игра хорошая, в месяц 350 рублей. и прочитал коменты выше, не всех она забирает)

Александр Бовт

Игра хорошая, играй главное не злись там по пустякам и не попадай в зависимость. И это игра не наркотик. (люблю компанию Blizard)