ОК
Оксана Кляницкая

В чем заключается роль дыхательного центра во вдохе и выдохе? (О воздействии угл. газа) Нужен подробный ответ

Екатерина Королькова

Гугл и Яндекс тебе в помощь! Хоть немного потрудись и сам.
Во-первых - подробно здесь не получится, даже если кто-то захочет тебе ответить - здесь ограничение в знаках.
Во-вторых - самому надо немного потрудиться, смешно ведь, скоро первоклассники будут задавать задачи в ответах - чтобы их решили, а они благополучно списали.