Светлана Казначеева

КАК ВКУСНо замориновать МЯСО?

Ма
Мария

Мясо (свинина) + уксус+вода+соль+сахар+специи+лук----> в эмалированную посуду на 2-3 дня под пресс в прохладу, на второй день попробовать маринад и добавить немного соли и сахара = лишитесь пальцев обеих рук))) (съедите)) )
Мясо сочное, промаринованное и тает во рту !

Анюта Клюева

много!!!! лука и часть его через мясорубку и специи....

Константин Носачев

Для шашлыка? С майонезом!

Ольга Трепыхалина

Настюха, тебе не жалко животных?? ?

fa
faraw81

в соевос соусе с чесноком)))

Антон Голубов

Если для шашлыка, то в майонезе или в помидорах (слой мяса, слой помидоров) очень вкусно!!!