Николай Тимофеев

какой опыт вы вынесли с сайта знакомств, кто там сидит и стоит ли.. . я встретила только либо закомплексованных мужчин лв

либо извращенцев или бабников, либо мужчин которые не знают что делать с жизнью вродека как ищут ту самую но встречаются с 20-30 кофе попьют кино и так далее и все равно постоянно ищут и перебирают там, не являясь большинство идеалами, хотя и такие попадаются.

и после свидания ни слова как будто стыдно сказать извини общения больше не получиться.. . и всего один раз да разбили сердце мне просто идеальный человек встретисля

Марина

да там вообще даже знакомиться не стоит, на сайт знакомст только и идут мужчины которые уже ни каким образом познакомиться не могут!

Василий Жирнов

я регался на разных сайтах... просто так, даже сам не помню на каких) )
что я думаю об этих сайтах... ерунда

Светлана Линник

Нет идеальных людей. Это мы их такими делаем. Помните - "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". Не надо заморачиваться. Это все несерьезно. Есть пары, состоявшиеся после знакомства на этих сайтах, но их единицы из миллионов. Надеяться войти в эту цифру все-равно, что верить в выигрыш в лохотроне.

Гульнара Бекишева

я там не сидела пока что....

Галина Иванова

Я сидела пока была не замужем, на работе что бы убить время ) Ну да, попадались всякие индивиды ) и то что вы перечислили выше тоже все было. Но хочу сказать и нормальные тоже там обитают, такие же лоботрясы как я, сидят в рабочее время ))))) Я там и одноклассников своих встречала и знакомых. Ну это конечно кот в мешке.

Алексей Годовасенко

95 % мужиков думает что на сайтах знакомств сидят женщины которые дают за еду. Так что халявного вам ужина... и быстрого сматывайтесь скажите что газ оставили

Игорь Воротников

Вы странный человек! Блин неужели вы мадам так глупы??? ?
Вам не подходит перебирающий парень тем, что он ищет одну нормальную. Для того чтобы определить необходимо, попить кофе и переспать. Почему? Потому что за кофе я определяю душевные качества человека, а в постели физические. Скажу как есть, все вы бабы думаете что встретив вас парень влюбиться и закроет глаза на ваши тараканы, только из-за того, что ВЫ думаете что пиздатей именно вас нет.
Человек переспал и ушел. Почему? Видимо вы оказались не настолько пиздатая как считали ранее, нужно меняться.
И вы никогда неопределите пришел к вам парень просто переспать или ищет серьезные отношения. Почему? Потому что ищущий серьзные отношения парень тоже может переспать и уйти. Потому что вы не подошли. Если вам какой-то парень симпатичен, вы пройдете режимы - кофе и постель. Иначе все развалится. Нельзя купить абы какую шапку, нужно выполнить два условия: выбрать и померить.