Мария Синельник

как наладить контакт с девушкой в интернете? ? что её писать что бы она обратила на меня внимания? нам по 16 лет, ПЛЗ

познакомился с девушкой в интернете, приедет она через 1.5 недели ко мне в Город, очень милая, по ночалу всё шло хорошо, но потом будто заело, она почти перестала обращать внимания на меня, подскажите, как с ней наладить отношения хотябы по интернету, поскольку девушек у меня было мало не знаю как это зделать, нам по 16 лет))

Катя Попова

Ну тут трудно, лучше конечно в реальности)) Для начало узнай, может у нее есть парень, чтобы знать стоит ли вообще стараться. А потом "Пой ей песни",как сильно ты ее любишь пиши стихи в интернете их море... Пиши ей что она самая и что жизнь без нее не жизнь и настаивай на личной встрече.