Олег Зуев

как доказать парню что я больше не сойдусь с бывшим

я общаюсь с парнем уже долгое время но он не как не хочет со мнойц быть так как я уже с ним втсречалась и возвращалась к бывшему но теперь я точно решила что больше не вернусь и хочу что бы мне поверил парень он говрит докажи а я не знаю как это сделать

Ми
Михаил

Сказать ему, что, мол, не попробовав, не узнаешь. Если действительно решили именно с ним встречаться, то никаких проколов, даже не в смысле вашего бывшего. А потом, через продолжительное время можно оборзеть.

Ли
Лидия

Просто скажите, что хотите начать "Новую жизнь именно с ним, а раньше вы были просто дурой и не понимали как сильно его любите, а сейчас вы все поняли"

Юл
Юлия

"докажи а я не знаю как это сделать"
Не знаешь, потому что все равно думаешь, как вернуться к своему бывшему. Не пудри нам мозги: бабам верить - себя не уважать.

Ир
Ирена

правильно делает! так и будешь скакать всю жизнь, а доказать не выйдет!

Nariman

Правильно, потому что не известно - это Вы сегодня решили больше не возвращаться, а завтра опять перерешаете.