Лилия

Зубы как у голивудской звезды в обувь можно смотреться вместо зеркала... ну и где толпы девушек вокруг меня?

За
Замира

Если ко всему к этому у Вас 130 кг веса при росте 175, то Вам стоит запастись чувством юмора))

Мирзаджанова Джамиля

А обаяние, обаяние где? Зубками надо по-делу щелкать, а не просто улыбаться. Да и штиблетами блестящими сейчас мало кого удивить. Мало того - сидеть перед телевизором, да еще и ботинках начищенных, результата не будет. Ну а если в вас и обаяние, и зубы, и черевички есть, то видимо мало ждете.

Александр Тимофеев

может от тебя воняет или у ты просто страшненький. одних зубов и начищенных туфлей мало понимаешь ли

Мария Смусенко

я Вас огорчу.... они в других местах