Ра
Рамаз

можно ли залететь в том случае если парень в меня не прыскал свою живительную жидкость))))))) ) (чисто теоретически)

да мне тупо поржать)))))))))

Екатерина Юсуфова

можно если ты потом растерла все по телу))

Андрей Невструев

Только от господа бога.

Леша Лоев

залететь можно даже от поцелуя

Илюшка

Это Ты так думаешь что не прыскал, или сказал тебе что бы ты не переживала

Елена Дорогань

да запросто только денег заплати тебе оплотодворят яйцеклетку и запихнут обратно, больше ненадо таких тупых вопросов ладно)))

Анастасия Лебедева

Главное, чтобы на тебя не чихал (Физически), а то точно залетишь)))