Anton Gordienko

Помогите с бета- Windows 8 как удалить её ?она шла сразу в ноутбуке LENOVO

хочу установить Windows 7 x64 на ноутбук с UEF I BIOS. раздел, создал новый. При
попытки установить Windows 7 x64 появилось такое сообщение:

Когда дело доходит до выбора разделов, куда будет установлена винда, получается следующее

После того как жму в предупреждении снизу "Показать подробности"(в разделе 4) выскакивает надпись: Установка windows на данный диск невозможна. выбранный диск имеют стиль разделов GPT

Евгений Туман

Отформатируйте, снимите защиту в биосе и устанавливайте.

Сергей

скачай акронис.. . запиши на диск) форматируй разделы и ставь винду
можно и на флешку. поищи в интернете zwer dvd. на оф сайте есть форум

Ан
Анна

удали все разделы и разбей заного и отключи secure boot в uefi

Алексей Ш

Добавлю лишь, что переделывать надо в МБР все разделы. Вся информация будет утеряна. С УЕФИ не работает ни один активатор, так что или вин 7 лицензия, или переделывать.