Виталий Селиванов

как удалить windows 8 с ноутбука acer (винда шла с ним) уже всё перепобывал нечего не получается? Помогите плиз!!!

Александр

Укажите, что входит в понятия "все перепробовал" и "ничего не получается". Ибо подобные фразы пишут обычно те, кто ничего не пробовал.

Аленчик Капитонова

А что ты "все" перепробывал? Уверен, ты вообще ничего правильного не пробывал!) )
Всавляешь загрузочный диск с акронисом, и удаляешь ненужный раздел. Создаешь там новый.
А можно и все вообще постирать. Или низкоуровневый формат. Будет девственно чистый винт))

Опкм114 Салют

Вставляешь диск с другой виндой и при выборе диска на который будешь ставить отформатируй все разделы

Виктория

Никакая операционка не может дать команды уничтожить сама себя!
Только переустановка с загрузочного диска, перед началом установки
можно разбить жесткий диск и отформатировать!

Co
Constantin

если ноут еще на гарантии. то лучше не меняй винду пока не истечет ее время
потому что если вдруг что-то поламается в магазине не будут тебе ремонтировать так как поменял ихний стандарт при покупке

Мария Косовская

Всё перепробовал? Не все.. .
Просто переустанови на желательную систему. Нужен диск с системой. Можно скачать образ и записать его на диск. Потом при включении компа нажимаешь F12 и загружаешь не систему, а диск! выбрав там параметры. Подробнее можешь посмотреть на ютубе. Дальше переустанавливай на желательную системку. Но не забудь сохранить файлы, которые на диске С.
Или же когда комп включен, вставляешь диск и выбираешь всё по пунктам.
Вот сайт, там можешь скачать проги и систему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Ведерникова

Я более полгода на ней, нравится. Бесплатный не плохой антивирус на ней, лицензия, быстрота. Зачем удалять? Зачем искать активаторы, антивирусы, ключи. ?