Ирин@ (Esther) Черновол

Почему в реале общатся хуже, чем в вирте? На данный момент ВАМ. Что не так среди людей, на улице, в семье.

ага незя, и каждый тут не один год.

Оксана Чернышева

со своими лучше живьём. с остальными никак не общаюсь
тут никого не знаю. просто убиваю время

Елена Богданова

На улице даже фонари уже не горят, а семья вся спит...

Илья Вуйко

на улице темно и холодно

Екатерина Храстовская

свиней докуя... здесь их хоть не лицезреешь, хотя их не меньше....

Елена Ухватова

Знаете, что такое счастье? Это когда ты свободен в выборе, но к тому же надо обязательно, чтобы этот выбор был представлен, и, желательно, чтоб тебя потом за него не особо долбали, если что не так

Та
Татьяна

А почему хуже?. . В вирте и общением назвать нельзя.

Софья Каширская

в реале лучше общаться, можно за сиси потрогать там ))) просто на улице холодно и грипп везде гуляет, страшно опасно, вот и по норкам спрятались ))))

Сергей Пешехонцев

потому что в вирте люди более откровенны, чем в жизни

Александр

В реале не успеваешь хорошенько подумать над тем, как ответить

Алексей Сидоров

Мне в натуре проще

Елена Веретельникова

Мне в вирте лучше общаться со своими близкими, которые за 9000км от нас. ) И в 7 часовой разнице...