Амира Ильяшук

Подскажите по своему опыту неплохой отель 3* в Шардже для пляжного отдыха в конце апреля.

Алекс@ндр )

Lou lou свой пляж, 1 ая линия. Еще Lords. А последний раз ездили в Holiday Inn где-то как 5*, где-то как 4* совсем маленькая разница с трешками по цене была.

Ан
Анна

Beach hotel Sharjah"3* . Очень достойный отель со своим пляжем, хорошим питанием ( мы брали HB.

Илья Кутепов

Бич отель Шарджа 1 линия со своим пляжем, Лордс и Аль сиф через дорогу и нет своего пляжа, можно еще из совсем бюджета глянуть типа Вилла Аль Кхалидия. и рядом с ним еще есть какой-то Мотель. отель Лу Лу значительно дороже, по цене сопоставим с отелями 4 звезды