Наталья Тетеревенко

Это правда, что язычников раньше называли балвохвальниками ?

Елена Коннова

Об этом все энциклопадии и словари молчат. А вы в этом уверены?

Елена Родионова

Нет не правда.
Сами придумали, или кто надоумил?

Ди
Диана

Чет неслышала токого !!!Сам придумал что-ли ))) ???

Татьяна Любавская

Не знаю как раньше?) Но сейчас их часто называют "оргонавтами"))))))Только не путайте их Аргонавтами Ясона)))) Язычников родноверов называют "оргонавтами" не из за названия судна Ясона, а из за того что они любят участвовать в массовых оргиях на праздник "Ивана Купалы")))

Марк Похилец

Язычники это те кто чешет языками тобишь
Не телепатией общаются а говорят языком
А раньше на всей планете было только одна
ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Zulfira Ahmadullina

Какой-то вы недобрый врун...