Modest Zvyagintsev

Подскажите по сохранению старых номеров. Нужна юридическая помощ. Ситуация следующая - купил давно авто у знакомого, но

Но не делал переоформление его на себя, сейчас хочу продать машину, и купить новую, но при этом сохранить прежние номера. Возможно ли такое действие и каким образом сожно его осуществить?

Денис Михайлин

сначала на себя переоформи, а потом уже снимай авто с учета и сохраняй номера-вроде 1 или 2мес они могут храниться в мрэо! а то как ты их сохранишь если номера числятся не на твое имя?

Сергей Смирнов

ставиш на учет на себя машину и снимаеш сразу . затем в гаи договариваешся чтоб эти номера для тебя оставили, а то могут и другим их отдать

Андрей Савин

Ставь на учет авто на свое имя. Дальнейшее действие снятие с учета, вместе со всем пакетом документом пишешь заявление на имя начальника МРЭО о резервировании за вами номеров на 30 дней.