Григорий Костин

в начале лета уволился с одной компании вопрос внутри

Компания находится в другом городе, ну я им отослал заявление на увольненеие в начале лета, заяву они получили и все на этом не уволили пишут угрозы типа приехать и выходить на работу, естественно я никуда не приезжал тк 1500км до них нужно ехать. Короче до сих пор мне ничего не вернули, обращался в трудовую инспекцию и еще кое куда трудовая инспекция до сих пор не ответила никак.
У меня через 5 дней практика в институте начинается и чтобы меня взяли на практику нужна трудовая и еще кое какие документы, трудовая естественно у тех придурков)) )
пусть хоть как тогда если не пришлют трудовую... пусть мне практику пишут за простой) или как?

Ев
Евгения

у вас же сохранилась переписка с гадами и ГИТ ?

вот и доказательство вашей работы