Любовь Примаковская

Можно сдать экзамен в гаи, если прописка в другом городе?

Юлия Семёнова

можно, но нужна справка из гибдд с места прописки, что нет ни каких задолжностей и не учился до этого на права

Алексей Левин

Прописки не существует. Её отменили в 1993 году. Есть регистрация по месту жительства и месту пребывания. По любой из этих регистраций можно сдать экзамен в ГИБДД для получения водительского удостоверения.

Вячеслав Локшин

Если проще перевести слова Юрия то можно сдать где угодно имея хотябы временную регистрацию.