Людмила Макеева

как снизить вред канцерогенов? или как выезжать, если нет жилья, которое можно продать или обменять?

те кто живет в москве- как выдерживаете постоянный табачный дым от курящих прохожих на улицах, и от соседей в подъездах?
Почему ни у кого из прохожих нет реакции на этот дым, все курят, а кто не курит- не замечают дыма?
У меня закладывает нос, болит горло и легкие, и сильные головные боли от этого дыма.
К врачам обращалась- помочь не могут- не могут снизить вред от канцерогенов. Хоть я и не курю, но со здоровьем полный кошмар из- за дымного воздуха.
И так на всех улицах.
Есть способ снизить вред от канцерогенов? Я уж об автомобильных газах вообще молчу.
Загород выехать у меня получается совсем не надолго- и то по работе- максимум раз в 2 года на 3 дня. Все остальное время приходится находиться в душегубке- так как у меня нет поддержки, как то надо совмещать институт и подработку. Мать настаивает чтоб я вела частные уроки и закончила институт.

Танюша

Ну переберись в деревню, там воздух чистый и продукты