Вера Панакшина

Неужели правда, что чтобы чувствовать себя значительней и выше, большинству людей нужно подложить какашку ближнему???

Кумушка Сабирова

Те кто усиленно "поддкладывают какашку" ближнему, преввращают свою душу в какашку. Унижая других -- унижаешь себя, в наибольшей степени.

Ceргей М.

Ты про закон относительности?
Я считаю можно себя им тешить (когда это необходимо) но не задевая при этом других
а так лучше всего воздержаться от этого
ибо есть плохие последствия