Дмитрий Струнков

всем привет! скажите на среду в полнолуние приснился сон очень большой и не понятный! я боюсь что сбудится что то

плохого не желаю себе забила на сон правильно? я все то не помню ...помню гробы всякие лежат на полу и там мертвецы лежат! фото умершей бабушки увидела и рядом моя живая бабушка была, стучусь в дверь типо к любимому ( бывшему ) первому вообще давно было а он открыл дверь я зашла и все дальше не помню, я даже о нем не думала! приснилось видеть сандалеты и объявляют посадки в аэропорте быть а он будто находится где кладбище рядом, там самолеты летают, грузовики ездят большие к чему все? я наблюдала только, вот еще с неизвестным парнем дорогу искали какую то, поднимались все куда то лабиринт, так на самом деле есть любимый! он только вдали от меня по работе

Владимир Самыгин

сон не плохой не смотря на то что много всего по напутано вы просто стоите пере выбором любимого человека и пока не опредилились есть несколько претиндентов вы не можете выбрать между деньгами и чувствами вот и мечитесь

Настенька Стервочка

Сны и сновидения
Людям снятся сны. По мнению Л. Рампы, довольно часто сны представляют собой переосмысление того, что происходило в действительности. Человеку изначально присуще во всем сомневаться, и он просто не желает верить в возможность астральных путешествий. И тогда в качестве решения сложной проблемы его подсознание сочиняет фантастические образы или сны, куда более невероятные, чем реальные события.

Все сны, которые видят люди, можно разделить на три типа:
1. символические сны;
2. сны-откровения (очень редкие, бывают лишь в определенные дни Луны) ;
3. сны-предупреждения, имеющие отношение к судьбам всего человечества.
Наиболее интересные сны символические. Сны могут быть вещими или пустыми (в зависимости от дня Луны) . Каждый человек видит сны - индивидуально различные символы. Эти символы не для всех одинаковы: один и тот же символ для разных людей может иметь разное значение.
В какие дни человек видит вещие сны? Самыми благоприятными для этого считаются лунные дни: 3, 11, 14, 16, 24, 28. Самыми неблагоприятными для вещих снов является дни: 2, 9, 13, 15, 17, 29. В эти дни снятся "пустые сны". Остальные дни Луны считаются полупустыми и имеют половинчатое значение.
Каждому человеку для толкования своих снов надо знать собственную стихию рождения по солнечному знаку Зодиака и знак Зодиака, в котором находилась Луна в момент рождения.

И сходите в Церковь, бабушке покойной свечку поставьте.