Ан
Анютка

Полечилила 5 дней от манки. Серой Кастопурой. Но появились у попугая и орхидеи, на лбу белые точки. Большие. Что делоть?

делать

Кирилл Беркут

ДелОй клизму.

Александр

попробуй джибиэль пунктол ультра в концентрации на 10 процентов больше. Давать по инструкции. Аэрацию усилить, лекарство давать после выключения света. Можно лечить в общем аквариуме.