Василий Винокуров

подскажите по Москве.. . где намотать трансформатор под заказ???

нужен трансформатор (желательно ТОРР) входное напряжение 220 вольт, выходное 12 вольт.. . но ток на выходе нужен более 5 ампер.. . в идеале ампер на 12 на выходе надо.. . есть конечно вариант переделать какой нибудь бесперебойник и повесить нагрузку на аккумулятор, но он не выдержит такой нагрузки целый рабочий день.. .
цель проста.. . запитать противотуманную фару от автомобиля.. . жрет она 4.6ампера, поэтому блок питания нужен минимум на 5 (с запасом).. . лампа 55ватт

Федорков Александр

проще купить готовый - к примеру есть хорошие аппараты для питания автомобильных радиостанций на 12 Вольт.

Алексей

Ищите готовый транс, напряжение стандртное. Дешевле обойдется.

Татьяна Грицишина

Автомобильные ЗУ марки ОРИОН посмотри. У модели PW320, например, ток регулируется от 0,4 до 18 А и инструкция разрешает использование в качестве блока питания. . Лёгкое, импульсное, с вентилятором охлаждения. Это, по-моему, лучше, чем транс на такие токи (с его-то массой).