Вера Завадская

Девочки-припевочки (и мальчики-зайчики тож) посоветуйте, пжл, лосьЁн для тела (люкс, органик, селектив)

Требования: смягчение и увлажнение, чтобы не впитывался бесследно и бесполезно как святая вода, и не тек по ногам вазелином. По ощущениям, чтобы было примерно как body butter от Body Shop, но хочется чего-то более качественного и валютного. Заранее всем большое человеческое спасибо.

Rashid

Посмотрите Фреш Лайн - марка позиционируется как греческая косметика ручной работы с большим количеством натуральных ингридиентов (всякие эфирные масла) . К чему их отнести - люкс, органик - затрудняюсь. Ценник - 1200 руб за 200 мл крема с учетом скидки по золотой карте (35%)У них есть варианты крема для тела (с довольно тяжелой, маслянистой структурой. чем-то похожей на баттеры БодиШоп) и молочка (более легкое, отлично впитывается и дает ощущение ухоженности с одинаковыми ароматами. Последнее, что меня впечатлило - КАЛИПСО