Евгений Крайнов

работаю с 18 лет за учебу не платили родители поступила бесплатно, все заработанные деньги отдавала им, не покупала ни од

Ал
Алсу

К сожалению родителей не выбирают. Но у вас теперь своя семья - она важней. А с родителями разговаривайте и объясняйте, не замыкайтесь, а еще сходите в церковь. Рано или поздно они все поймут. Счастья вам!!!

Ар
Артемова

какая заниженная самооценка и рабское поведение .

Катерина

О, у меня так же было. Конечно, живи своей жизнью. И даже не думай возвращаться!

Аня

Сочувствую. Родители эгоисты, а ты молодец! Конечно устраивай свою жизнь, а родителям помогай по мере возможностей, но не в ущерб своей семье. С квартирой не понятно, если вы не в браке, то на кого оформлена? Ты девушка добрая, парень тебя не обманет?

Кр
Кристина

Какие же у Вас родители...

Шеннепей

золото а не девушка)