На
Наталья

Ростовчане-на-Дону, посоветуйте плиз куда сводить бабушку на день рождения и что подарить? У меня уже истерика начин

У меня уже истерика начинается)

Юл
Юлия

Может быть, бабушке и не хочется никуда идти
Принеси ей хороший чай, торт и вместе с ней посиди дома Да, не забудь букет цветов

Алена

Своди её в церкву, найдется о чем поговорить с Богом....

На
Наталья

64 года - совсем молодая. А кроме того, что сидит с дедушкой, она, наверное еще что-то делает: цветы разводит, вышивает, вяжет, читает.. . Подарите что-нибудь для творчества.