Эмиль Низамов

как быть. Подскажите как быть. Меня оскорбил свёкор, назвал тупорылой. Как теперь с ними общаться?

Оксана Иванова

Попробуйте попросить прощения: типа, простите меня папа за то что у вас такая тупорылая невестка. Результат вас ошеломит.

Ел
Елена

Нормально общаться.
Свекр сказал правду. Поблагодари его за это.

Андрей

да это он показывает жене и сыну, что вы ему до лампочки,
не может сказать, что вы ему нравитесь

Екатерина Коршина

Здравствуйте!, Досвидания! вот так., Если это задело мужа-пусть разберется с отцом сам .

Антон Кожица

я бы просто игнорировала его, хотя это знаю не легко, поверьте его это заденет больше, чем вступать с ним в пререкания! есть индивиды, которые специально провоцируют скандал, не давайте ему возможности получать удовольствие за чужой счёт.

Анна

дыма без огня не бывает, кто то из вас двоих точно тупорылый ((

Надежда Морозова

Я бы прекратила общение до того, как он извинится.

Андрей

прими как комплимент

Ал
Александр

Доктор на больных не обижается.

Антон

Изначально - Вы же сделали что-то что его толкнуло к оскорблению, т. е. не создавайте больше таких курьезов.

Мой экс-свекор (царство ему небесное) невзлюбил меня сразу, частенько выбрасывал язвительные фразы в мой адрес. Я делала вид что не слышу, не понимаю, не обижаюсь, но! я никогда его не называла ни по имени отчеству и не дай Бог "папа" . .только в третьем лице. Он жутко бесился, расстраивался, свекруха ну очень меня просила чтобы я ему говорила "папа" . .не из вредности, просто язык сам не поворачивался. Старого придурка называть папой? ! нет!

Павел Артемьев

Я думаю что общаться не надо

З* Светлана

может стоит потребовать извинений?

Ев
Евгений

а свекр часом не поддает? не выпивает? у меня с мои было всякое, чуть до рукоприкладства не дошло, но оне выпивает... а потом извинялся, долго с ним не общалась, а сйчас-время лечит- мы достаточно неплохо общаемся. избегаю его выпившего а так все ок

Юлия Глазихина

При повторении подобной ситуации ответить "не повезло вам со снохой, но ваш сын выбрал именно меня". Таким образом вы переориентируете на сына.