Юля

Новый парень отбил девушку у ее парня, но ей с новым неинтересно общаться. У него поверхностное мышление

Так, кроме секса, поговорить не о чем.

Св
Светлана

Глупая девушка. Первому парню завести новую интересную девушку с глубинным мышлением.

Светлана Абанина

Что, новый вниз не заглядывает? )))

Люба Griceнко

Да уж, с поверхностным мышлением и секс не в кайф.

Эляна Шевченко

это к девушке вопрос что ей дороже? "красивый манекен" или родственная душа?

Алена Алена

Интересно, а чем он ее отбил?

Юлия Борисова

Так назад надо.
В чем проблема?

Светлана Уткина

Так пусть сексом и занимается, если нет о чём говарить. И помни не кто не кого не отбил, она просто летает и счасливы оба парня что увиили её настоящей.