Алена Руденко

БТИ ЮВ перенумеровали комнаты в не соответствии ордеров и договоров социального найма

Жильцы по ул. Артюхиной д. 23 столкнулись с тем что ДЕЗ Текстильщики заявило жильцам что с 2012г. не правильно оформлены документы в соответствии с БТИ и по этому нужно нам переоформить все документы . В БТИ ЮВ не понятно по каким причинам сделали новый план дома, и всю нумерацию которая шла по порядковому номеру в соответствии с ордерами и пропиской переименовали в ячейки, блоки и далеко не в соответствии ордерови договоров социального найма. Соответственно это влечет пере пропиской с которой связано очень много изменений, как может быть так, люди прожив очень много лет с нумерацией комнат по логике правильной, а теперь ячейки - блоки. Из БТИ ЮВ не приезжали и ничего не проверяли. И план который они называют НОВЫМ так же не соответствует фактическому поэтажному плану. На каком основании они это сделали. Жильцы дома очень обеспокоены . Потому как ордера выдавались по плану утвержденному очень много лет назад.

Виктор Березовский

Если план дома не соответствует реальности, готовьтесь - дом собираются украсть.