Альберт Ломанов

Подскажите, как регулировать карбюратор ваз 2101.Заводится только при нажатии газа, плохая тяга, после 60 км. ч норм тяга

Павел Иванюшенков

№ 12 жиклер-серединка когда с грязью=эффект такой-едет, когда держим газ, бросаем газ на накатом=глохнет
нерегулируемый № 12-по бокам воздух-самая серединка грязь

Zolotoy Parus

Регулировка Карбюратора Всегда Сложная Вещь!
и должна рассматриваться в Комплексе с зажиганием и подачей топлива !
http://autocry.narod.ru/injection/karb_vaz.htm

Иг
Игорь

Смесь богатая.

Юля Юльковна

уровень топлива выставить

Marie_O

Если это радной карбюратор, то главный топливный жеклёр 1,30, а на 2 камиру 1,25,жеклёр халастого хода 1 камеру 0,45,2 камера 0,60,ваздушный 1,70,на 1,90.Удачи.

Настька Аржанухина

Разбери карб, почисти, купи ремкомплект и замени прокладки

Евгений Никитин

ну для начала открути свечу, посмотри какого цвета нагар, если чёрный, то богатая смесь-нужно меньше бензина/больше воздуха, если белый нагар, то наоборот.
если после 60 км/ч норм тяга то он вряд ли засранный