Евгения Надеенская

помогите вопрос про свое дело

Помогите, я учусь на 3 могу ли заняться своим делом (если у меня много денег) например открыть автомойку, пару магазинов с продуктами, или покупать старые машины ремонтировать их продовать дороже чем купил?

Камолжон

По закону - можешь.
По жизни - маловероятно.
Учись на 5 - школа это модель жизни. Научишься добиваться успеха в школе, успех придет и в жизни. Будешь валять дурака (на 3) - не будет желания напрягаться для достижения успеха. Если бы все тречники могли бы легко стать успешными бизнесменами, то работников совем бы не стало!

Игорь

Ты сначала школу закончи. Троечник.

Сандал

В полне можешь школа одно а бинс это совсем другая школа.

Евгений

Если смекалка есть то сможешь! Тут не важно на сколько ты учишся! Если на 5учился с человека может получится хороший специалист в области своего дела! Если 2-3 то может таким образом против правил и с постоянными проблемами и придет опыт для начала выживания в сфере бизнеса!