Виктория Смоловская

Как организовать свое дело Есть 700 тысяч, нет идеи .Что посоветуете ?

Ми
Минин

найти человека у которого есть идеи

Rauka

Безопасный, прибыльный инвестиционный портфель, готовый бизнес, инвестиции в готовый бизнес с доходом и цифрами http://gbpusd.gip-gip.ru/t21-topic

Lion

Организация экспорта

Организуем из
Египта отповые поставки сезонных и постоянных овощей и фруктов разных
сортов, таких как : картошка (для чипсов
и для обычной готовки ) , фиников, манго, клубники, бананов, зелени : петрушка,
укроп, цитрусовых : лимонов и т. д. , Свежих, замороженных, сушенных. Прикрепляю
несколько фото для вас.

Сейчас мы расширяемся и
на данный
момент в поисках рынков сбыта
Если вы
заинтересованы нашим предложением,
вы крупный оптовик, пишите нам
мы рассмотрим ваши предложения.

Павел

Если нет опыта ведения бизнеса, лучше найти человека у кого он есть. Правда, желательно, нужно знать этого человека достаточно хорошо

Антон

1-fk(тчк) ru Вместо (тчк) поставьте точку.

Антон

Вот абсолютно правильно.

Вася

Знаю что сейчас выгодны свадебные салоны, вот его вам как раз можно открыть, только не стоит экономить на документах и о кассовом аппарате забывать тоже не стоит, если купите го тут - http://www.econcept.ru/ то вам его еще и в налоговой зарегистрируют.

Па
Павел

Магазин игрушек для детского развития.. . Если есть интерес, могу рассказать подробнее.. . Я также заинтересован в партнёрстве.

Ваня

открой сеть риэлторских контор или сеть пунктов вторсырья (стоит копейки по приемке, да и так порой под ногами валяется, а потребителю уже за реальные деньги), сеть автомоек (минимум оборудования, а значит и затрат и не плохая окупаемость), сеть кофейных автоматов-аппаратов (долго, но все-равно денежка капает)
С такси геморойно, т. к. на эту сумму можно приобрести пару новых машин и прибыль будет долгой + риск ДТП или штуки 4 б/у, но то цвет правительство хочет вменить, то возрастной ценз, то таксометры, то еще какую хрень, многие уже это дело бросают или переходят на нелегалку. Конечно вариант пару эвакуаторов, но отобьешь не сразу, а доход конечно будут приносить, но не тот что ожидаешь.
Пункт проката инструмента-один раз вложился, развил бизнес и хоть и не большой, но стабильный доход!

Ки
Кирилл

Инвестируй, делай так чтобы деньги работали на тебя, подробности в личку

Ну
Нурканат

Если хочешь заняться бизнесом, учись у бизнесмена. Сходи на курсы [ссылка появится после проверки модератором] , за месяц узнаешь все нюансы по открытию и ведению своего дела. Больше 5 лет занимаюсь бизнесом, могу сказать точно что искать где бизнес прибыльный, бесполезно сейчас. Нужно искать тот который рентабельный и интересный.

Ha
Hakan

Я в полном серьезе
Устройся на рынок продавцом, идеи как цветы на весеннем саду буду цвести ))

Ал
Александр

у меня есть ит проект, пиши обсудим условия.

Дмитрий

Службу такси
Службу перевозок

Aslan

пиши мне в л/с есть идеи

Александр

лучше открывать бизнес в той сфере в которой ты профи иначе пойдут к тому, кто лучше тебя...

Павел

Купите акции Газпрома, Мегафона - через год продайте. Это будет самый лучший бизнес в Вашей жизни.

Ви
Виталий

если положишь в ПАММ счета будишь получать примерно 1000$ в месяц. правда нужно знать в какие. Хочешь на обучение? когда учишься ты ничего не теряешь