Володимер Олiйник

Почему новую экипировку армии РФ решили сделать похожей на Братство NOD?

И вот:

El
Elena

Да фигня всё это, только на картинках и будет, а по бумагам походу уже вся армия в это переоделась, очередная отмывка денег, а вообще, о чём можно говорить, если для Российской армии, одежда проектировалась и разрабатывалась гомиком? Смешно, честное слово...

Елена Попова

Никто ничего не решал. Реклама деятельности.