Шамаханская Царица

Зачем немцовы, Чириковы и пр. Ходили к послу США? чай пить с плюшками?

Руслан

за инструкциями поскольку шпионы

Натали

Судя по их репликам на выходе, им там сим-карты меняли.

Служба Поддержки

Туда в 98 году Пукин ходил с Березовским тоже чайку попить. А сегодня превратил страну в рабовладельческую терреторию

Вя
Вячеслав

ЛЮБОЙ человек имеет право общаться если его, а именно его, а не вас и не меня и никого-либо пригласили, так что это очень здорово, общаться, обмениваться мнениями

Merei

Почирикать ( пока дустом не посыпали )

Ми
Минин

Просить гранты отметится выгнутся показать что они самые не примеримые борцы с режимом

Dmitry

Путиноид, ты после дач в Майямях зубы-то не заговаривай! )

Зу
Зулхарнай

денег хотели насосать у посла.

Всеволод

Да за ответом на вопрос "Как им обустроить Россию" куда еще пойти-то? а тут еще и чай с плюшками бесплатный дают!

Ру
Руслан

а почему после посещения кремля у тебя меняется походка ?

Ла
Лана

Они упрашивали посла прекратить финансирование Госдепом партии жуликов и воров и их молодёжных "крыльев" "Молодую гвардию" и "Нашистов".

Единороссы «работали» на Госдеп за еду и кофе

Макс

За баблом и новыми инструкциями, конечно

На
Наталья

А в России их больше НИКТО не принимает, вот и приходится ходить к Макфолу.

Кирилл

За заданием шельмы продажные