Ayax

После развала СССР женщины перестали паразитировать на шее у мужчин?

http://vk.com/baborabb
http://vk.com/club45648394

На
Наталья

Ну, раз они замуж все так же рвутся, то нет) ) Вот ежели бы бегали от замужества, как черт от ладана, тогда да. Но что-то этого пока незаметно...

Сергей

Вы что-то перепутали, скорее наоборот, сейчас таких больше стало

Нина Алимова

вроде все работали тогда, пили в основном мужики, вот щас другое дело

Альберт Пак

Пусть лучше вернется СССР и пусть себе на здоровье паразитируют!))

Светлана

паразитами стали мужчины

Виталий Семенов

еще больше паразитируют

Анастасия Халезова

Теперь паразитов хватает с обеих сторон.

Давит Кагзванцян

Плевать кто тут паразитирует. СССР надо вернуть! Путлера убрать.

Тата

Наоборот - только начали!

Женя Пестова

помоему ещё больше стали...

Роман Шлыков

Ссылки не появляются.
А процентное соотношение мужчин альфонсоф к женщинам содержанкам чуть меньше только потому, что в процессе развала у "кормушки" оказались мужчины... и славненько, без напряга ее между собой поделили.
А вот женщинам пришлось пробиваться самим.

Юрий Люлин

Ссылок нет, так что извольте пояснить, что значит "паразитировать на шее у мужчин".

Аня

и в СССР никто не паразитировал То есть в процентном соотношении осталось все так же