Елена Малышко

Посоветуйте как поступить??

Меня пригласили на свадьбу и сперва я не хотел идти пока мне не сказали что мол возьми свою девушку.. . На свадьбе будут мои родители (они с девушкой не знакомы) , да и в принципе это неплохой способ провести время вместе с девушкой
Как поступить и что можете посоветовать на счёт одежды, ну там более по молодежному одется или в строгий костюм? ы

Саша Белый

я думаю можно найти компромис.. . костюм должен быть обязателен, так как это торжественное мероприятие, и джинсы и гавайской рубашкой будут не в тему.... я бы одела костюм, но вот рубашку и галстук можно повеселее какой ни будь.. . да и девушку спросите, она должна знать))))

Ольга

лучше классически, ну либо рубашку с джинсами, майками экспереметировать думаю не стоит) ) а идти или нет это уж ваше дело)

Лена Холодкова

вы и сами уже ответили на свой вопрос, это замечательный способ потихому познакомить девушку с вашими родителями, а на счет одежды лучше классика, уж если не костюм, то рубашка с брюками либо классическими джинсами точно !

На
Наталья

Одень то, в чём тебе будет самому комфортнее, да и с девушкой посоветуйся, что бы не было у вас слишком сильного контраста, Вот если ты привык быть в котстюме, то конечно одень, а так можно и в брюках с джемпером красивым, или новенькие джинсы, Вообщем одежда должна быть с иголочки, это важно!!!!