Анатолий Гринчук

посоветуйте как лучше поступить?

устроилась работать в парикмахерскую! там хозяйка меня взяла все было нормально, потом начала докапыватся и говорит что мне нужно учится и типо она может меня научить за 18 тысяч! а я работаю и получаю там копейки! тут мне звонят и приглашают работать в другой салон! но там проходимость меньше! я незнаю что мне делать! как уйти и забрать вещи свои? или остаться в этом салоне! незнаю что и делать! просто хозяйка такая стерва

Настя

Чего то не верю я Вашей хозяйки! Раньше если сотрудник был молод, и имел потенциал в развитии, то его наоборот ещё и за счёт фирмы посылали на переобучение или повышение квалификации ))) Странная она какая то у! Что-то мутит похоже! Может Вы её не устраиваете и она таким образом от Вас отделаться думает? Наверное лучше перейти на другое место, если сами видите что уже не то что-то !

Екатерина Хольманн

вали в новый салон

Настя

Новая работа, новые перспективы