Ольга Смирнова

для настоящих литературознатоков

Tosha Argentum

Судя по всему, Густав Майринк. Он родился в один день с Эдгаром По. Фраза из брошюры по эзотерике - жизнь после смерти - удержала его от самоубийства. А последний роман - "Ангел западного окна".

Ирина Журавлева

Не знаю точно, но возможно - "А. С. Пушкин, А. Дюма. Последний (незаконченный) роман "Последний рыцарь" извините, если не правильно.

Ла
Лариса

твоя мамаша