Наталия Малышева

подскажите пожалуйста. хр 32 и 64 сильно ли это может повлиять на установку программ

его системные требования intel core i3-3240 3.4 ггц, geforce gt 630 1024, ddr3 4 гига, нужна именно хп, какую выбрать 32 или 64??

Елена Трелина

Если Комп х64, а операционка 32, то оторви себе левую руку и левую ногу. Думаю поймёшь как это повлияет на твою скорость передвижения.

Иг
Игорь

XPx64 отличается отвратительной совместимостью. не стоит ставить её. если нужно 64 бит - ставьте vista, 7, 8.

Александр Денисов

на 7-ке х64 вроде бы ставится и проги под 32
кроме 1с. ее пришлось ставить у програмиста

Samandar Safarov

лучше сразу ставь 7 ку 64 бит есть памяти больше 4 гигов и не сходи с ума

Степан

никакую. хр устарела по всем показателям. никакая не будет норм взаимодействовать с новым железом. Что ве на ней так помешаны? уже есть 2 норм винды 7 или 8. пользуйтесь!
что касательно хр то 1 проц не будет работать на всю мощность, проблемы с оперативной обеспечены (на 32 бита ее будет вообще максимум 3 гига) и половина мощностей карточки останется нереализованной