О*
Оксана ***

d-link 320 не могу зайти в панель управление пишу 192.168.0.1 Как исправить?

Натуся Волкова

Пробуй 192.168.0. 100 или 192.168.1. 1 Или сзади роутера кнопку сброса нажми. Или выключи комп с роутером и выдерни их из розетки на минуту (для сброса сетевой карты).

Андрей Самодуров

В адресной строке браузера пиши

Сергей Александрович

сбрось настройки роутера и заходи как в инструкции...

Вячеслав Cлавенко

Возможно был перенастроен ip-адрес роутера. Либо у Вас не настроено автоматическое получение ip-адреса на компьютере.
В командной строке введите ipconfig /all - и тогда увидите, как у Вас настроена сеть, какой адрес у роутера (он будет шлюзом).