Алёна

Ооооочень срочно! Пожалуйста помогите! Нужно сдать эти 2 задачи до завтра! Заранее огрооомнейшее спасибо!

1). Составить программу: из четырех целых чисел выбрать наибольшее. Оформить в виде функции.
2). Составить программу: написать процедуру перевода целого числа из перевода десятичной системы счисления в двоичную.

Александра Демидкина

А язык какой? Пишите в почту, сделаю.

Елена Липатникова

Помочь можно только тому, кто сам что-то делает. А ты хочешь просто, чтобы сделали за тебя. Так и пиши: "Сделайте за меня! "