Ан
Анна

Резкая боль в области плеча и лопатки под мышкой из за взмаха рукой

Резко на нес удар, но не ударил и сразу почувствовал сильную боль в области плеча и лопатки, не могу поднять даже руку выше головы, сильные боли, что произошло и как избежать этого еще раз ?

Александр Ст

Защимило нерв скорей всего лучше уже не делать резких движений