Иван

Добрый день, подскажите как восстановить номер уведамления о постановке на очередь в детский сад?? ? Потеряли при переезд

Елена Васильева

Обратитесь в конфликтную комиссию по месту прежнего жительства, там же вам расскажу о ваших действиях для перевода ребенка в очередь по новому месту жительства.

Abusufyon Muslim

Обратитесь в комиссию по месту жительства. База данных одна - вас найдут по фамилии.