Сергей Колпаков

как заговорить домового чтоб вернул потерянную вещь? Помню на ножку стула платок завязать а что говорить?

Мне раньше всегда помогало, ну когда маленькая была, а сейчас давно ничего не теряла... .

Мария Фёдорова

Нужно взять тесемку или яркую ленточку. Привяжите ее вокруг ножки стула. И, перекрестившись, скажите: «Иисуса Христа, прости грехи мои тяжкие» .
Потом тихо нашепчите на ленточку:

«Домовой, домовулушка, поиграй, поигравши мне отдай» .

Александр Зыбин

домовой, домовой, поиграл и хватит :))

Dinara Mirzoeva

мне помогает найти потеряную в доме вещь чёртик.... я его трижды попрошу --" Чёртик-чёртик, поиграл ---отдай!! "....так я нашла однажды очки в кармане банного халата....

Юлия Бенделиани

Моя мама говорила: "Черт, черт, поиграй и обратно отдай"-на три узелка, и говорить на каждый узел, т. е. трижды

Анастасия Калинина

я поражаюсь . какие люди наивные . верят в домовых . чертиков. в халат очки черт что ли положил? сама и положила. а вера в иисуса и в домового -это вобще понятия несовместимые