Денис Димитриев

Что из лекарств можно не принимать? уреаплазма. симптомов нет и небыло никогда, лечение скорее профилактическое. (вн)

У меня во время беременности при плановых анализах обнаружили повышеную уреаплазму, у мужа соответственно тоже, но не у него не у меня она себя никогда не проявляла, и знать бы о ней не знали если б не моя беременность. Симптомов вообще никаких. но тем не менее пролечивали и меня в процессе берменности, а сейчас моя врач и ему навыписывала всякой фигни больше чем на 2000 похоже что просто для профилактики? выписала Орнидазол-веро, кандид б (крем), гелево, итразол. и еще какието свечи, но он меня сразу с ними послал по прямому месту их назначения. я половину купила на больше у меня ссобой просто денег не хватило, да и если чстно просто жалко уже, она меня от бронхита всю беременность лечила, больше чем на 20 000 уже. теперь я смотрю и за него взялась с неменьшим энтузиазмом

Дмитрий Хороший

Нет здоровых, есть недообследованные.. . Наши в Германию приезжают и оказывается что им ставили какие-то страшные диагнозы и назначали какие-то сверх меры для лечения. Забейте. Уреоплазма в норме у всех присутствует.

Алена Новикова

Уреаплазма может присутствовать в организме, но только в допустимых пределах! Чтобы это узнать необходимо сдать анализ на количество! И если оно превышает допустимый предел необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО лечить!! ! Это же самое настоящее ЗППП, и далеко не шутки! Масса побочных эффектов, вплоть до бесплодия, воспаления и т. д. Или вы думаете она сама пройдет? ! И правильно ваш врач вам назначил препараты, ее так и лечат, вот таким огромным списком лекарств! И это заразно, передается половым путем! Если вы сомневаетесь в наличии уреаплазмы, пересдайте количественный анализ в другой лаборатории и посмотрите может там все действительно в пределах нормы! Ну а если нет, все таки советую вам пролечить!

Olga Ramskaya

чтоб купить нормальных лекарств надо рублей 70-100 на пару, не меньше, дешевле - только ценой вашего здоровья

если Вы планируете беременность - несомненно стоит потратиться, нет денег - да, более дешевые варианты, но вылечить обязательно нужно и повторный анализ

не думаю, что если вы исключите какие-то лекарства, что процесс лечения будет успешен, проконсультируйтесь с другим *специалистом* а не в интернетике... .

______________
Пеппи, во первых не у всех, во вторых если одним она не вредит совершенно, то не факт, что всем.

______________
Лё-Он, возможен и выкидыш, не знаешь, что и хуже...

Ел
Елышева

у вас, у мужа и у того, кто вам это подарил (половым путем) .

Симптомов не было, только потом почему то бесплодие выяснилось. Можно не лечить. Это точно. Ну инфицируется плод и фиг с ним, отдать в детдом-там вылечат.